STVE Telebásica

«Transformando la nación con mejor educación»

Contáctenos

¿Tiene alguna consulta o comentario?

Póngase en contacto con nosotros y con gusto le ayudaremos.

Email: telebasica@telebasica.com
Dirección: Edificio “Verbum Dei”, atrás de la Basílica Nuestra Señora de Suyapa, Aldea de Suyapa, Tegucigalpa M.D.C., Honduras.
Teléfonos: (504) 2257-0218, (504) 2257-0170 y (504) 2257-0248.

 

DEPARTAMENTOS PROMOTORES EDUCATIVOS TELÉFONOS
OFICINA
Francisco Morazán

El Paraíso

Comayagua

Fernando Antonio Valladares

favalladares@telebasica.com

9985-0631 2257-0179

2257-0218

Ext: 117

Intibucá

La Paz

Gloria Jasmyn Barahona Agüero

gjbarahona@telebasica.com

9745-0786 2257-0179

2257-0218

Ext: 114

Yoro

Jeimy Alejandra Talavera Bermúdez

jatalavera@telebasica.com

9788-5307 2257-0179

2257-0218

Ext: 108

Cortés
Lempira

José Álvaro López Gámez

jalopez@telebasica.com

9500-0252 2257-0179

2257-0218

Ext: 120

Choluteca y Gracias a Dios

Karen Yadira Maradiaga Olivera

kymaradiaga@telebasica.com

3188-0296 2257-0179

2257-0218

Ext: 110

Valle

Katy Johana Suazo Montes

kjsuazo@telebasica.com

9506-1418 2257-0179

2257-0218

Ext: 107

 

Islas de la Bahía

Santa Bárbara

Lourdes Suyapa Zúniga Varela
lszuniga@telebasica.com
3225-7415 2257-0179

2257-0218

 

Copán

Ocotepeque

Olancho

Luis Alberto Zelaya Moncada

lazelaya@telebasica.com

8908-0335 2257-0179

2257-0218

Ext: 140

Colón

Mario Miguel Ordóñez Banegas

mmordonez@telebasica.com

3293-6334 2257-0179

2257-0218

Ext: 115

 

O si lo desea, puede llenar el siguiente formulario:

Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Asunto

Su mensaje

© 2020 STVE Telebásica

Tema de Anders Norén